Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Рвем ошейники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Рвем ошейники

Ответить с цитатой


И ладно бы еще в атаке, а то так,между делом.Сегодня седьмой раз порвали строгач(вдребезги),на кусачке-мягкий ошейник.Причем, пополам.Где бы найти хороший ошейник?!И не рвется собака, а ошейники сыпятся.Хлам какой-то производят! Twisted Evil Evil or Very Mad

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Мой кобель цепи рвет. При чем чувствует и именно рывок делает в момент натяжения. Кавказы сидели наэтих цепях и нормально - а мой немец 9-ти летний рвет.

Вернуться к началу

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: рывок делает в момент натяжения.

Ответить с цитатой


Во-во!Как натянется строгач,так сразу рывок делает.Но у меня,ведь,сука.Идет такая милая собака с красивой и ласковой мордой,хвостом вилять может,никакой агрессии, легко натягивает поводок и крак-нет ошейничка!Все делается вмиг-трудно предугадать и дать нужную команду.По-моему,она даже сама не ожидает-притормаживает.и в этот момент я даю команду сидеть-садится и ждет дальнейшей команды.Сооружаю из остатков ошейника что-то,чтобы можно было ее вести на поводке и догуливаем дальше.Ошейники только для левреток.Хотя инструктор предупреждал,что для немцев ошейник-не преграда,захочет и порвет любой.Кажется,моя собачка еще не осознает полностью свою силу.Так какие-же ошейники покупать?

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Света



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 45
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


А в строгаче рвется видимо карабинчик? У нас такое было. Поменяли карабинчик на нормальный, как на поводке и все нормально. Laughing
_________________
Собака бывает кусачей...

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:32 am    Заголовок сообщения: в строгаче рвется видимо карабинчик

Ответить с цитатой


Если бы карабинчик!Рвутся звенья! Вдребезги!Звенья разгибаются,запаянные части-ломаются.То ли делают строгачи плохо, то ли не на овчарок...А левретке строгач не нужен...

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ленчик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: рвём ошейник

Ответить с цитатой


Shocked Я не очень верю в то что ошейник(чистая кожа) может так просто порваться !!! Это либо чистый брак ! или липовая кожа ! Если это кожа! Лично моя собака не носит ошейник (мне не нравится) у нас цепочка(продавцы называют её коровей) там продолговатые звенья .И этот ошейник у нас уже 4 года ! А коженый ошейник -широкий ,у нас для зашиты тоже уже 4 года и ещё живой. А для выставки третий(специальный -выставочный) .А насчёт строгача интересно ! ведь сейчас новые (современные ) с отстёгивающими звеньями это очень удобно.

Вернуться к началу

Джесси



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: у нас цепочка

Ответить с цитатой


Рвем-то строгач! Овчарку да водить на удавке? Глупости! Я немецкого боксера водила на удавке, а овчарка сильнее во много раз и удавка ей не помеха.Породы разные, сила разная.Боксер отличается от немецкой овчарки.Вообще-то я обучила мою немочку слушаться меня.Проблема исчезла.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


У нас хорошие строгачи продаются в магазинах для охоты и рыболовства. Звенья не отстегиваются, сталь прочная. Таких не видела в зоомагазинах. Там действительно хлам. Прям парадокс какой-то. Может у вас в городе тоже так. Пробежитесь.

Вернуться к началу

Обухова Галина



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:48 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


у меня тоже все уже порвала в доме осталась лишь шлейка, да амуниция в ринг, но правда моя на занятиях всё рвёт карабины, поводки, ошейники...
на занятия мы теперь ходим с буксировочным тросом лишь он держит мою девочку

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Обухова Галина



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


а под ногами у неё валяется наш бывший порванный брезентовый поводок

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ЛЕНЧИК



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: ЭСТОНИЯ,Таллин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: рвём ошейники

Ответить с цитатой


Rolling Eyes ничего себе собачки!!! а у нас за 4 года ничего рвалось и не ломалось! хотя моя девчонка 60 в холке и вес под 30 -тоже не хилая Very Happy !!! я думаю всё-таки зависит от качества матерьяла !
_________________
Ленчик

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100