Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
Найдена нем.овчарка Москва ул. Лобачевского

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Гаврю



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:07 am    Заголовок сообщения: Найдена нем.овчарка Москва ул. Лобачевского

Ответить с цитатой


Дорогие форумчане, "сами мы не местные", но привел сюда случай:

В конце мая мы нашли немецкую овчарку на ул.Лобачевского (м.Проспект Вернадского), сука, без ошейника и без клейма, не чипированная, около 1,5 лет. По всей видимости она попала под машину (был перелом бедра, пальца, ушибы). Сейчас все хорошо срослось, делали рентген, сдали все анализы, сделали УЗИ - все в норме.
На тот момент была течка, возможно, поэтому сбежала/потерялась у хоязяев.
Девочка очень красивая, длинношерстная, чепрачная, черная с рыжим. Бросается в объятия ко всем молодым людям (видимо, хозяева молодые). На площадку точно ходила - все время пытается пройти по буму Smile Вообще очень разумная, быстро учится, что можно, что нельзя.

Размещали объявления в интернете, клеили вокруг дома бумажные - хозяев найти не можем! Помогите, пожалуйста, расскажите знакомым, перепостите в других форумах - очень хочется найти хозяев, девочонка сама их ищет все время.
У себя ее оставить не сможем: однокомнатная квартира, уже живет взрослый лабрадор, маме с двумя большими собаками тяжело, поэтому если не удастся найти хозяев, то хотим пристроить в хорошие руки! Питомники исключаются!




Звоните, пишите:
Маша
8-903-281-64-60
mkuzovnikova@yahoo.es

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Всем привет!
вы уж меня извините, что в чужой тебе пишу, я не зарегистарированный участник (отношусь к собаководам, только французского бульдога).
сегодня на работе предлагали забрать немецкую овчарку девочку 1,5года. находится она в наро-фоминском УВД, но так как у нас идет сохращение кадров (и даже собак), ее собираются застрелить, видите ли пристроить не получается. девочка дрессированная все команды знает.
себе забрать никак не могу, даже на передержку. живу в съемной квартире. хозяева квартиры даже про мою бульку не знают.

очень прошу, помогите девочке!!!!
по всем вопросам можете звонить
Юля
965-209-59-52

p.s. с транспортировкой собаки могу помочь.

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Всем привет!
вы уж меня извините, что в чужой тебе пишу, я не зарегистарированный участник (отношусь к собаководам, только французского бульдога).
сегодня на работе предлагали забрать немецкую овчарку девочку 1,5года. находится она в наро-фоминском УВД, но так как у нас идет сохращение кадров (и даже собак), ее собираются застрелить, видите ли пристроить не получается. девочка дрессированная все команды знает.
себе забрать никак не могу, даже на передержку. живу в съемной квартире. хозяева квартиры даже про мою бульку не знают.

очень прошу, помогите девочке!!!!
по всем вопросам можете звонить
Юля
965-209-59-52

p.s. с транспортировкой собаки могу помочь.

Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Предв. просмотр
Добавлено: Ср Дек 14, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения:

Всем привет!
вы уж меня извините, что в чужой тебе пишу, я не зарегистарированный участник (отношусь к собаководам, только французского бульдога).
сегодня на работе предлагали забрать немецкую овчарку девочку 1,5года. находится она в наро-фоминском УВД, но так как у нас идет сохращение кадров (и даже собак), ее собираются застрелить, видите ли пристроить не получается. девочка дрессированная все команды знает.
себе забрать никак не могу, даже на передержку. живу в съемной квартире. хозяева квартиры даже про мою бульку не знают.

очень прошу, помогите девочке!!!!
по всем вопросам можете звонить
Юля
965-209-59-52

p.s. с транспортировкой собаки могу помочь.

Вернуться к началу

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100