Результаты проверки поведения
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРКИ ПОВЕДЕНИЯ
КОБЕЛИ:
106 Boris vom Regul (Bax vom Luisenstrasse - Cira vom Koriser See) `+`+`+
238 Дориан ф. Дримленд (Dunkan iz Doma Infanti - Nele vom L?rchenhain) `+`+`+
239 Kleoshloss Van Helsing (Bruno v. Vierhundert Hertz - Endrefalva Cleopatra) `+`+`+
240 Негус Карил*С Уникум (Kanto Vitaksis - Ванта с Голубой Звезды) `+`+`+
241 Italo is Sapiegines (Yukon v.d. Bastillie - Vetra is Sapiegines) `+`+`+
80 Ikarus vom Thermodos (Fulz di Zenevredo - Gynna v.d. B?renschlucht) `+`+`+
81 Lexos vom Larchenhain (Yoyo zur Worringer Rheinaue - Jaconita v. Larchenhein) `- `+`+
82 Стронг энд Софт Гелиос (Русстанненвальд Павла - Цент ф. Хаус Портофино) `+`-`+ "недостаточно"
83 Зильбер Вассерфаль Вашингтон (Зильбер Вассерфаль Хаммер - З. В. Юлари) `+`+`+
84 Велесич Горыныч Змей (Cacko v. Holtkamper Hof - Floreshal Elissiya) `+`- "недостаточно"
85 Russtannenwald Si Djei Satton (Garos D`Ulmental - Russtannenwald Doroti) `+`+`+
86 Соло Рапторис Атилла (Хантер Ад Астра Глория - Штефани) `+`- "недостаточно"
87 Зверобой фом Маир Хоф (Romulus v. Frankengold - Alisa v. Mair Hof) `+`+`+
88 Vudu aus Vikvelt (Idal`go Nord Shtorm - Hvala S Logoiskogo Trakta) неявка
89 Торнадос Оствинд Эксперт (Dallas Du Haut Mansard - Yule v. Kuckuksland) `- `- "недостаточно"
90 Де Орсе Мак Флай Остин (Markus v. Status Quo - Amelie v. Hus Rosenbarg) неявка
91 Негус Карил*С Лондон (Kceno v. Elmundungsraum - Yacci v. Ahrainer Schloseri) `-`+`+
92 Зигфрид фом Хаус Шлоссер (Natz v. Ruscheneck - Lavina v. Fichtenschlag) `-`+`+
93 Стронг энд Софт Стэнли (Hunter v.d. Plassenburg - Стронг энд Софт Прада) `- `+ `-
94 Рус Брискази Лидер (Рус Брискази Император - Алана Балт Пандора) `+ `+ `+
95 Rocco v. Martellsberg (Markus v. Status Quo - Gilla v.d. Plassenburg) `+ `+ `+
96 Maybach Tigback Hof (Oder Della Valcuvia - Kuka Feetback) `+ `+ `-
97 Debosh Fom Haus Stier (Hunter v.d. Plassenburg - Астра) `+ `+ `-
98 Vax v. Holtkamper Hof (Yanox v. Holtkamper Hof - Yosta v. Holtkamper Hof) `+ `+ `-
99 Norton Gven Blaid (Quant aus dem Aurum Zwinger - Izabel Gven Blaid) `+ `+ `-
100 Эвил Форкас Харди (Zando v. Wutachtal - Евангелиста Крейзи Сплинта) `+ `+ `+
101 Мерлин фом Рус Линденберг (Cent v. Haus Portofino - Сента фом Рус Линденберг) `+ `+ `-
102 Антенор Хоф Люцифер (Siska v.d. Freiheit Westerholt - Цамбия из Дома Алленс) `+ `+ `+
103 Mac v. Merkur-Stern (Quattro v.d. Partnachklamm - Foxi v. Merkur-Stern) `- `+ `-
104 Де Орсе Мак Флай Чакито (Virus v. Media - Де Орсе Мак Флай Гуча) `+ `+ `+
105 Merkury Amfitrion (Sirio della Real Favorita - Evita Amfitrion) `- `+ `+
СУКИ:
217 Zena Koroleva Voinov (Shpilhof Lander - Nikole iz Doma Galk) `- `+ `-
218 De Orse Mak Flai Rozalie (De Orse Mak Flai Knato - Vait Volfland Basta) `+ `+ `+
260 Regul Lait Tiana (Yudas v. Heinrichplatz - Amelie v. Wiesenring) `+ `+ `+
261 Клеошлосс Джоконда (Romulus v. Frankengold - Клеошлосс Арлетт) `+ `+ `-
204 Негус Карил*С Джен-Эйр (Troll v. Ivenhoe - Стикс фон Ротен Блитц) `+ `+ `+
205 Kloeschloss Gertsoginya (Conbhairean Uno - Endrefalva Cleopatra) `- `+ `-
206 Xira v.d. Plassenburg (Remo v. Fichtenschlag - Wendy v.d. Piste Trophy) `+ `+ `+
207 Бальдрсенс Кьянти (Zearo v. Zellwaldrant - Зильбер Вассерфаль Нарния) `- `- "недостаточно"
208 Regul Lait Yurmala (Hakim v. Wiesenring - Lleiz is Doma Infanty) `+ `+ -
209 Ваттеркампф Брэнда ( Ding v.d. Malchower Aue - Де Орсе Мак Флай Зюси) неявка
210 Endrefalva Xilla (Vanos van Noort - Endrefalva Shayen) `+ `+ `+
211 Эльрин Багота (Ацель Хоф Юкос - Игл Би Эфель) `- `+ `+
212 Эстелино Ульма (Де Орсе Мак Флай Ютекс - Эстелино Сэлла) `- `+ `-
213 Варвара (Люстикхоф Расмус - Василиса из Серверного Дома) `+ `+ `+
214 Васаби из Чертова Рва (Бальдрсенс Самурай - Челеста из Чертова Рва) `+ `+ `+
215 Зависть Богов Спарта (Ober v. Bad-Boll - Зависть Богов Жётем) неявка
216 Де Орсе Мак Флай Элк-Луитгард (Miro v. Zellengrund - Xarah v. Holtkamper See) `+ `+ `+
Лучшими на проверке признаны:
210 Endrefalva Xilla (Vanos van Noort - Endrefalva Shayen)
216 Де Орсе Мак Флай Элк-Луитгард (Miro v. Zellengrund - Xarah v. Holtkamper See)
Лучшие молодые собаки на проверке:
Кобели:
85 Russtannenwald Si Djei Satton (Garos D`Ulmental - Russtannenwald Doroti)
83 Зильбер Вассерфаль Вашингтон (Зильбер Вассерфаль Хаммер - З. В. Юлари)
87 Зверобой фом Маир Хоф (Romulus v. Frankengold - Alisa v. Mair Hof)
Суки:
208 Regul Lait Yurmala (Hakim v. Wiesenring - Lleiz is Doma Infanty)
216 Де Орсе Мак Флай Элк-Луитгард (Miro v. Zellengrund - Xarah v. Holtkamper See)
261 Клеошлосс Джоконда (Romulus v. Frankengold - Клеошлосс Арлетт)
Отмечена группа собак, показавших отличную работу на проверке:
217 Zena Koroleva Voinov (Shpilhof Lander - Nikole iz Doma Galk)
260 Regul Lait Tiana (Yudas v. Heinrichplatz - Amelie v. Wiesenring)
204 Негус Карил*С Джен-Эйр (Troll v. Ivenhoe - Стикс фон Ротен Блитц)
211 Эльрин Багота (Ацель Хоф Юкос - Игл Би Эфель)
214 Васаби из Чертова Рва (Бальдрсенс Самурай - Челеста из Чертова Рва)
87 Зверобой фом Маир Хоф (Romulus v. Frankengold - Alisa v. Mair Hof)
95 Rocco v. Martellsberg (Markus v. Status Quo - Gilla v.d. Plassenburg)
97 Debosh Fom Haus Stier (Hunter v.d. Plassenburg - Астра)