Список форумов Немецкая овчарка
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 


Щенки немецкой овчарки

Сайт питомника немецких овчарок v. Roten Blitz
Статьи о породе немецкая овчарка
продаются щенки немецкой овчарки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор

Сообщение

Ирина



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 3209

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Елена Я писал(а):
Всё, не работает эта кормушка Crying or Very sad

А в чем был ее принцип действия? На картинке - такая манерная, в чем принцип действия?
_________________
«Лучше всерьез взяться за дело и довести его до ума, чем вечно мечтать о совершенстве, не прикладывая никаких усилий.»

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ГалинаАл
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Сенека

Ответить с цитатой


Татьяна, здравствуйте! Я немного про Сеню хочу рассказать. Он уже вполне освоил территорию, валяется на газоне вовсю, все подбирает с земли( в особенных предпочтениях -шишки и сухие листья), пытался есть землю, песок - не успеваю доставать из пасти. Непримиримо лает на котов, за особенную наглость уже однажды получил лапой по морде, теперь стал умнее, облаивает их на почтительном расстоянии Very Happy
Кусается, конечно, жуть, иногда удается от влечь его на игрушку, а иногда приходится смириться - забавный он необыкновенно. Хулиганит вовсю, уже снял дермантин с двери, грызет перила, кошачью подстилку разорвал и на свою примеривается.
Еще мне кажется, что он явно понимает человеческую речь, а когда бегает за детьми, бежит не просто так, а как будто сгоняет их в" стадо", очень даже профессионально просчитывая их движения. Еще боюсь, что ему не хватает творога - уж очень быстро он его прошла тыкает и потом долго вылизывает миску... В общем, мы просто счастливы - спасибо Вам большое! Wink Wink

Вернуться к началу

Елена Я



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Галина, у нас с вами близнецы! Один в один поведение Никуси Very Happy

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елена Я



Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 10
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения:

Ответить с цитатой


Ирина, там четыре секции по кругу и накрыты крышкой. постепенно каждая секция подъезжает под крышку и та открывается. А у нас она не двигается, а когда нажимаю на старт делает полный круг и открывает одну и ту же секцию.

Вернуться к началу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Немецкая овчарка -> Немецкая овчарка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

SoftGreen phpBB theme by DaTutorials.com
Copyright © DaTutorials 2005
Rambler's Top100